Подсказка
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • Dancehall
  • Hip-Hop
  • Salsa
  • Strip-Plastic
  • Индивидуальные занятия
  • Ритмика
  • Спортивный бальный танец
  • Стретчинг
Все залы
  • Все залы
  • Школа танцев "Crystal", ул. Исакова, 7а.
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт

ШКОЛА ТАНЦЕВ "CRYSTAL", УЛ. ИСАКОВА, 7А.

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 АПРЕЛЯ
ВТОРНИК
3 АПРЕЛЯ
СРЕДА
4 АПРЕЛЯ
ЧЕТВЕРГ
5 АПРЕЛЯ
ПЯТНИЦА
6 АПРЕЛЯ
СУББОТА
7 АПРЕЛЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
8 АПРЕЛЯ
07:00
08:00
09:00
10:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 10:00-11:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 10:00-11:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 10:00-11:00
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 10:00-11:30, 6+ Первая смена
11:00
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 11:30-13:00, 6+ Вторая смена
12:00
13:00
14:00
  • STRIP-PLASTIC
  • Подвигина К.
  • 14:00-15:00, 18+
  • STRIP-PLASTIC
  • Подвигина К.
  • 14:00-15:00, 18+
15:00
16:00
  • DANCEHALL
  • Березина А. В.
  • 16:00-17:00, 7+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 16:00-17:00
  • DANCEHALL
  • Березина А. В.
  • 16:00-17:00, 7+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 16:00-17:00
  • DANCEHALL
  • Березина А. В.
  • 16:00-17:00, 7+
17:00
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 17:00-18:00, Общая 4+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 17:00-18:00, 4+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 17:00-18:00, Общая 4+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 17:00-18:00, 4+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 17:00-18:00, Общая 4+
18:00
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 18:00-19:00, 6+ Первая смена
  • РИТМИКА
  • Михайлова А.
  • 18:00-19:00, 4-6
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 18:00-19:00, 6+ Первая смена
  • РИТМИКА
  • Михайлова А.
  • 18:00-19:00, 4-6
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 18:00-19:00, 6+ Первая смена
  • HIP-HOP
  • 18:00-21:00
  • Рожков З. И.
  • 12+
19:00
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 19:00-20:00, 6+ Вторая смена
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 19:00-20:00, Общая 4+ (2 год)
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 19:00-20:00, 6+ Вторая смена
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
  • Аникин В. А.
  • 19:00-20:00, Общая 4+ (2 год)
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 19:00-20:00, 6+ Вторая смена
20:00
  • HIP-HOP
  • Рожков З. И.
  • 20:00-21:00, 12+
  • STRIP-PLASTIC
  • Подвигина К.
  • 20:00-21:00
  • HIP-HOP
  • 20:00-22:00
  • Рожков З. И.
  • 12+
  • STRIP-PLASTIC
  • Подвигина К.
  • 20:00-21:00
  • HIP-HOP
  • 20:00-22:00
  • Рожков З. И.
  • 12+
21:00
  • SALSA
  • Аникин В. А.
  • 21:00-22:00
  • СТРЕТЧИНГ
  • Подвигина К.
  • 21:00-22:00, 18
  • SALSA
  • Аникин В. А.
  • 21:00-22:00
22:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 22:00-23:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 22:00-23:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 22:00-23:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 22:00-23:00
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
  • Аникин В. А.
  • 22:00-23:00
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • Dancehall
  • Hip-Hop
  • Salsa
  • Strip-Plastic
  • Индивидуальные занятия
  • Ритмика
  • Спортивный бальный танец
  • Стретчинг
Все залы
  • Все залы
  • Школа танцев "Crystal", ул. Исакова, 7а.
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт

ШКОЛА ТАНЦЕВ "CRYSTAL", УЛ. ИСАКОВА, 7А.

    ПОНЕДЕЛЬНИК 2 АПРЕЛЯ
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    10:00-11:00  Аникин В. А.
  • DANCEHALL
    16:00-17:00  Березина А. В., 7+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    17:00-18:00  Аникин В. А., Общая 4+
  • HIP-HOP
    18:00-19:00  Рожков З. И., 6+ Первая смена
  • HIP-HOP
    19:00-20:00  Рожков З. И., 6+ Вторая смена
  • HIP-HOP
    20:00-21:00  Рожков З. И., 12+
  • SALSA
    21:00-22:00  Аникин В. А.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    22:00-23:00  Аникин В. А.
    ВТОРНИК 3 АПРЕЛЯ
  • STRIP-PLASTIC
    14:00-15:00  Подвигина К., 18+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    16:00-17:00  Аникин В. А.
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    17:00-18:00  Аникин В. А., 4+
  • РИТМИКА
    18:00-19:00  Михайлова А., 4-6
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    19:00-20:00  Аникин В. А., Общая 4+ (2 год)
  • STRIP-PLASTIC
    20:00-21:00  Подвигина К.
  • СТРЕТЧИНГ
    21:00-22:00  Подвигина К., 18
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    22:00-23:00  Аникин В. А.
    СРЕДА 4 АПРЕЛЯ
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    10:00-11:00  Аникин В. А.
  • DANCEHALL
    16:00-17:00  Березина А. В., 7+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    17:00-18:00  Аникин В. А., Общая 4+
  • HIP-HOP
    18:00-19:00  Рожков З. И., 6+ Первая смена
  • HIP-HOP
    19:00-20:00  Рожков З. И., 6+ Вторая смена
  • HIP-HOP
    20:00-22:00  Рожков З. И., 12+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    22:00-23:00  Аникин В. А.
    ЧЕТВЕРГ 5 АПРЕЛЯ
  • STRIP-PLASTIC
    14:00-15:00  Подвигина К., 18+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    16:00-17:00  Аникин В. А.
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    17:00-18:00  Аникин В. А., 4+
  • РИТМИКА
    18:00-19:00  Михайлова А., 4-6
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    19:00-20:00  Аникин В. А., Общая 4+ (2 год)
  • STRIP-PLASTIC
    20:00-21:00  Подвигина К.
  • SALSA
    21:00-22:00  Аникин В. А.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    22:00-23:00  Аникин В. А.
    ПЯТНИЦА 6 АПРЕЛЯ
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    10:00-11:00  Аникин В. А.
  • DANCEHALL
    16:00-17:00  Березина А. В., 7+
  • СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
    17:00-18:00  Аникин В. А., Общая 4+
  • HIP-HOP
    18:00-19:00  Рожков З. И., 6+ Первая смена
  • HIP-HOP
    19:00-20:00  Рожков З. И., 6+ Вторая смена
  • HIP-HOP
    20:00-22:00  Рожков З. И., 12+
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    22:00-23:00  Аникин В. А.
    СУББОТА 7 АПРЕЛЯ
    ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 АПРЕЛЯ
  • HIP-HOP
    10:00-11:30  Рожков З. И., 6+ Первая смена
  • HIP-HOP
    11:30-13:00  Рожков З. И., 6+ Вторая смена
  • HIP-HOP
    18:00-21:00  Рожков З. И., 12+